建筑工程学院2019届毕业生毕业设计答辩分组表

日期:2019-05-15 17:14:06  浏览量:0


11  20 19 届本科毕业设计答辩分组表

学院:建筑工程学院                              专业:工程管理及工程管理专升本

组号

组长

小组成员

答辩地点

答辩时间

学生人数

学生名单

李  勇

张启志

鲁  旭

高国平

吕晓娟

李小娟

BIM机房

2019.5.16-5.18

94

工程管理本科:

1、郭  珂    2、刘佳佳

3、张桂锋    4、李立立

5、辛慧敏    6、陈梦梦

7、李昊泽    8、谢鹏真

9、管雪丽    10、程丹妮

11、高启朋   12、赵子航

13、马园园   14、郑雅方

15、李新春   16、穆梦凯

17、贺晨阳   18、于文静

19、马智辉   20、李云飞

21、吕娅娟   22、王琳

23、栗登辉   24、宋文正

25、戴素娟   26、李一钶

27、李鹏举   28、刘帅帅

29、安美娜   30、李竟兰

31、郭玉     32、王亚婷

33、王文静   34、陈潜

35、何瑶     36、王勇

37、李铮霖   38、刘梦杰

工程管理专升本:

39、刘洋    40、翟路

41、牛金涛  42、杜世杰

43、马超凡  44、李舒敏

45、刘宸睿  46、刘智琛

47、宋相文  48、杜悦

49、孙晨阳  50、张高杰

51、荆莹    52、贾坤

53、张钰    54、谭晓宇

55、朱琳    56、娄同

57、唐振华  58、梁玉芳

59、王治国  60、祝西磊

61、路程皓  62、李贺宇

63、寇正浩  64、王玉敏

65、杨键晖  66、刘兴

67、刘玉晶  68、洪燕

69、孙华清  70、张坤强

71、陈佳艳  72、吴伟杰

73、魏朋龙  74、杨雯龙

75、徐潇颖  76、刘原

77、王震江  78、张俊辉

79、王梦妮  80、苏航

81、孔丹丹  82、王超群

83、胡帅    84、李艳飞

85、袁崇峰  86、申诗龙

87、宋继鹏  88、李俊莹

89、崔畅    90、路子聪

91、白瑞    92、陈嘉乐

93、郭四超  94、常豪远

注:1、本表一式两份,一份学院存档,一份送交教务处;2本表在网上公布

制表人:李勇                  学院领导签字(公章):           2019年5 月12 日


11  20 19 届本科毕业设计答辩分组表

学院:建筑工程学院                      专业:工程管理及工程管理专升本

组号

组长

小组成员

答辩地点

答辩时间

学生人数

学生名单

张瑞敏

程米春

张向东

姚天举

商  丽

辛酉阳

牛林新

BIM会议室

2019.5.16-5.18

100

工程管理本科:

1、张慧芳   2、冯泽慧

3、茹灵臣   4、徐宇霖

5、段忠花   6、郭亚茹

7、张丹丹   8、卢宝祥

9、张荣荣   10、申卫聪

11、张乾    12、王鑫科

13、张梦珂  14、崔晓钰

15、王小雷  16、杨含鑫

17、张艳铮  18、顿鑫

19、张绍雨  20、朱京龙

21、宋秀坤  22、崔志浩

23、柴天星  24、王靖雯

25、赵孟辉  26、张世宽

27、王一恒  28、秦永军

29、乔朝阳  30、李鑫鑫

31、罗福坤  32、张琼飞

33、赵阳阳  34、徐子康

35、杨贺伟  36、李云鹏

37、刘京辉  38、步海玉

工程管理专升本:

39、陈刘宁 40、付雪珂

41、索白雪 42、吴佐天

43、王娜娜 44、周游

45、刘俊燕 46、李贺杰

47、盛俊舒 48、胡旭

49、钱鹏宇 50、昝玉格

51、马欣   52、徐媛媛

53、曹慧   54、彭雯雯

55、李雅迪 56、李泉鑫

57、蔚晴   58、沈亮

59、陈彬   60、黄俊铭

61、李晓雪 62、陈东

63、王培羽 64、时国庆

65、吴昊阳 66、潘春瑞

67、余坤畅 68、袁野

69、孟祥远 70、侯杰

71、陈鹏   72、郑海洋

73、桂艺影 74、徐璐璐

75、王栋   76、雷昊宇

77、王仁豪 78、张梦凯

79、侯旭   80、冯思倩

81、王晓宇 82、庞林林

83、张世佳 84、胡俊铭

85、吴蒙真 86、刘珂

87、张佳楠88、叶先芝

89、杨涵博90、齐茹月

91、巩浩祥92、孔翠平

93、王育恒94、吴嫚嫚

95、苏高轩96、赵家辉

97、李聪玲98、张玉叶

99、孟婷  100、郭文欣

 

注:1、本表一式两份,一份学院存档,一份送交教务处;

2本表在网上公布

制表人:李勇               学院领导签字(公章):        2019年5 月12 日

 

112019届本科毕业设计答辩分组表

学院:建筑工程学院                                专业:工程造价

组号

组长

小组成员

答辩地点

答辩时间

学生人数

学生名单

1

张慧(女)

费建刚

张慧(男)

温东飒

肖丹

产业园二楼211室

2019.5.16(下午14:30)

16人

1赵亭菲、2刘莹、3李志方、4胡海涛、5王俊超、6孙耀文、7朱天鹏、8陈润、9杜帅兵、10李茹、11马健翔、12王倩南、13丁雪、14李昊、15赵小龙、16王深圳

 

2

屈青山

张文忠

丁欢

岳丹丹

李林

创业园D305

2019.5.16(下午14:30)

16人

1张浩然、2李孝满、3张峥、4赵垒、5李猛猛、6魏培娟、7崔建超、8刘雯雯、9黄明、10刘亚杰、11黄宁宁、12马晓囡、13陈灵印、14王怀强、15吴帅、16徐豪爽

 

1

张慧(女)

费建刚

张慧(男)

温东飒

肖丹

产业园二楼211室

2019.5.17

31人

17彭宽宏、18王欢、19欧阳霞飞、20陈鹏、21赵帅锋、22崔海真、23吴丽文、24杨万里、25王仪 26徐强、27孟思怡、28李莹洁、29谢晨光、30郭路亭、31杨玉杰、32王曼曼、33陈杰、34梅迎香、35王超伟、36杨恩、37孙宁宇、38沈银怀、39贾子晨、40张婧琳、41杨玲玲、42胡朝鑫、43陈港、44陈铭颢、45李慧香、46丁海岗、47薛雪

 

2

屈青山

张文忠

丁欢

岳丹丹

李林

创业园D305

2019.5.17

31人

17韩梦鸽、18窦志强、19张龙飞、20安文明、21廖党、22李想、23丁满满、24原萌萌、25赵志远、26肖亚楠、27吴豪、28朱子悦 29王成林、30杨旭、31郑元堃、32李翔云、33任原华、34刘宗远、35蒋文跃、36刘琼琼、37郭海丰、38程莹莹、39李凯蕊、40张昆明、41韩兢成、42白莹莹、43连子涵、44李明、45方欢杨、46梁梦瑶、47王程亮

 

注:1、本表一式两份,一份学院存档,一份送交教务处;

2本表在网上公布

制表人:张慧                    学院领导签字(公章):        年   月  日

 

 

11  2019届本科毕业论文(设计)答辩分组表

学院:建筑工程学院                                专业:建筑学

组号

组长

小组成员

答辩地点

答辩时间

学生人数

学生名单

1

王嘉慧

王彦壮 张璐

任峙 郭琪

大学生创业园三楼

5月16日

21

张恒阳 付大为 闫志伟 栗东威 林桂生 李强 张玲玲

韦婧柯 高艺凯 李炫志 侯轲 闫跃文 王刘中 张威

邢兵兵 刘柏阳 王杰 韩纪同 彩丽丽 肖中原 陈博达

2

邢燕

徐晓静 张驰 胡乾 马贺红

大学生创业园三楼

5月16日

24

和闯 朱濛濛 刘昱彦 李晓婷 李源东

张阿鹏 赵盼龙 田旺 魏振柯 贾龙龙 江圆隆 李洪彩

杨庆涛 谷士亮 吴文辉 史志宽 齐永坤李墨汝 夏东东

徐猛猛 孙振蒙 王书旗 程付亮 孔祥媛

3

苗海强

 赵辉 潘利杰 方晓燕 张艺

大学生创业园三楼

5月16日

26

魏兵凯 张齐志 刘永凯 李雨桐 耿天彪

张瑞雪 裴曼琦

周文华 王珍珠 赵晗 王培基 李肖 高天奇 张智招

穆孟春 孙亚玲 张稳飞 杨昊 温晓兵 赵源

周阳光 时玉佩 孙炜杰 朱贺龙 刘军 李旭超

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

注:1、本表一式两份,一份学院存档,一份送交教务处;

2本表在网上公布

制表人: 苗海强            学院领导签字(公章):           年   月   日

 

表11:2019届本科毕业设计答辩分组表
院系:建筑工程学院                                专业:土木工程
组号 组长 小组成员 答辩地点 答辩时间 学生人数 学生名单
第一组 马长波 杨德磊  娄树立
方前程    曲志          王鸿飞
8401 2019.5.16

2019.5.18上午8:00—12:00  下午15:00—19:00
75 张梦波 鹿鸣 崔灏
顾鹏 王鹏哲 李建伟
段海洋 蒋孝东 安行
张毅 申红梅 胡林峰
许登辉 孟坤 姚纪伟
王利豪 许伟杰 郑旭龙
陈思思 刘宗豪 张毅豪
务荣耀 李越 李浩祯
郭文豪 李育 魏杭州
朱家豪 庞亚龙 韩林青
甘晓航 吴健超 黄旦
崔光瀚 刘耀阳 张俊飞
董粮林 兰国浩 樊晨阳
王家乐 祝子雯 陈永威
苗路望 任家妤 李修亚
曾金柯 杨乐
魏乾威 向雪
何清心 贾百通
赵慧 金月
张逸飞 张翼飞
席伟 王宁
李豪旭 刘亚敏
史久辉 张星
梁栋 张峰伟
宋巧生 张哲
王浩 王丰
付梓豪 秦梦园
韩明哲 田翔
黄哲 张斌
金鹏辉 贾卫强
注:1、本表一式两份,一份院系存档,一份报教务处;
    2、本表在网上公布。
制表人:彭俊杰                                分管院系领导签字(公章):          
                                                        2019年5月12

表11:2019届本科毕业设计答辩分组表
院系:建筑工程学院                               专业:土木工程
组号 组长 小组成员 答辩地点 答辩时间 学生人数 学生名单
第二组 刘凌云 邵莲芬        贾志刚
商拥辉
魏献忠
  王昌盛  
创业园 三楼D312 2019.5.16

201
9.5.18上午8:00—12:00  下午15:00—19:00
76 张敬敬 侯仁杰 龚国胜
王志强 常慧婷 水晓明
马梦鸽 苏慧聪 冯斌
王广超 王立杰 罗浩
位丽娜 郭元晗 冯冠翔
付甜甜 李景旭 刘勇智
龚谞琼 赵源浩 王龙军
李永杰 任武寒 朱文强
张俊男 韩琦培 李帅鹏
肖谣 张路昊 王可
郑科洋 魏钏 田润一
张佳乐 郭云飞 庞广照
王金东 曹文慧 姬铭鑫
周赫 张安钦 康浩
吕帅 崔立明 李雪涛
杨莹 丁东洋 范振亚
宁宜博 张桂生
张月 王文涵
梁佳宾 万英喆
肖东亚 张鹏坤
贾迪 王坤朋
王相阳 董园园
郭泽坤 完颜康
王鑫磊 范明达
田康 董辉
李伟杰 吴媛媛
马鸿森 耑佳宝
王春勤 王芳
侯东峰 江豪杰
关书伟 姚宇鹏
注:1、本表一式两份,一份院系存档,一份报教务处;
    2、本表在网上公布。
制表人:彭俊杰                               分管院系领导签字(公章):          
                                                 
     2019年5月12
 
表11:2019届本科毕业设计答辩分组表
院系:建筑工程学院                                专业:土木工程
组号 组长 小组成员 答辩地点 答辩时间 学生人数 学生名单
第三组 王明 赵晓东
王汉雄
彭俊杰
张中义   展猛     贺子光
8402 2019.5.16

2019.5.18上午8:00—12:00  下午15:00—19:00
69 张万亮 裴旭 范勇奇
王臣民 田淼 万川
袁航 李毅 廉广威
李允 高文秀 马建宾
李世全 朱成龙 祁向杰
李军锋 苏存恒 董梦涵
高悦 谷海洋 陈志武
熊培伟 刘文博 孙文豪
靳超群 王冲 鲁凯丰
司玉通 李新敏
夏明亮 王如男
范家良 吕幸
张稳 李帅帅
夏驿晨 闫昆
程飞飞 梁博
崔玉兰 马劲鹏
原志宇 王希
余娉 杜松贺
徐志杰  王赫
齐立隆 吴聪聪
程鹏豪 何昭依
朱思轩 冯玉强
张曦 高枫
张培恒 张红初
姚博 洪亚州
韩保存 马腾飞
楚飞龙 高金方
龚亚雷 李梦宇
王培栋 姜茂林
葛亚迪 武相涛
注:1、本表一式两份,一份院系存档,一份报教务处;
    2、本表在网上公布。
制表人:彭俊杰                                分管院系领导签字(公章):          
                                                     
   2019年5月12